«Препарируя любовь. Руководство для желающих жениться»

Спектакль по рассказам А.П.Чехова, являет собой ярких коллаж из сатирических миниатюр.

Театры 18+

Должен стать событием, как для знатоков и любителей творчества А.П.Чехова, так и для тех, кто помнит его только по скучному портрету в школьном кабинете  по литературе.    Эдакий  «камеди-клаб» «от Палыча.»  Любопытно, «о  чем говорят  мужчины»  и мечтают  женщины  прошлого века?  О, гораздо любопытнее найти сходства и различия с  веком нашим, и в очередной раз восхититься  актуальностью  этого автора.
  Специально написанная, очень харизматичная музыка – отдельный «изюм» спектакля, который создает особую атмосферу, и, относит нас в эпоху «немого кино».  В создании фортепьянной аранжировки и ее записи принял участие великолепный джазовый пианист Марк Сандлер,  экс-солист  Хора Турецкого и участник многих телешоу: «Прожекторперисхилтон», «Камеди-клаб», «Вечерний Ургант», «Фабрика звезд».
  Автор музыки Елена Дунджер, уже  известная зрителям города Чехова, по музыке в таких спектаклях, как «Щедрое дерево», «Хрустальные туфельки» и «Самое удивительное Чудо», а зрителям Москвы по музыке к спектаклям, проходящим в рамках ежегодных Новогодним и Рождественским  семейным балам  в   литературном музее Пушкина на  Пречистинке: «Аленький цветочек», «Конек-Горбунок», «Юный Роланд», «Сказ о том, как солдат Иван с войны шел», «Приключения барона Мюнхаузена», «12 подвигов Геракла»  и тд.
Ну и конечно артисты!   Подиум жизни пестрит стильными, красивыми, смешными и трогательными персонажами… Разнообразие характеров и единство предпочтений… Различность статусов и вкусов,  и  общность  мечтаний  и  проблем…  Все удивительным образом  оказалось как в жизни, хоть кажется, что утрировать  дальше  было некуда! Одним словом Чехов! Хочешь – писатель, хочешь город….
Это не просто премьера, это открытие  сезона, вновь, на нашей площадке  в Венюково, после почти полугодового перерыва.  И это повод  - отлично провести время с друзьями,  глотнув,  глядя на тщательно выстроенную, казалось бы искусственную жизнь на сцене, как ни странно, глоток жизни живой.

Поделиться:

1497 дней назад
22 февраля 2020 18:00–20:30

Чехов
мкрн.Венюково,ул. Гагарина, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов