Спектакль - Муж и жена снимут комнату

Квартирный вопрос, как заметил Булгаков, испортил людей. Жизнь поделила москвичей на тех, у кого есть собственная жилплощадь, и кто о ней только мечтает. После свадьбы выясняется, что Алене и ее молодому мужу Алеше банально негде жить.

Театры 16+

Один из самых лирических драматургов советского и постсоветского пространства, Михаил Рощин стал популярным в 1980-х. Его произведения всегда балансировали на грани разрешённого цензурой, но никогда за неё не выходили. Критика Рощина была мягкой, но последовательной, больше всего она касалась нравов современников. Персонажи его пьес были и остаются для зрителей отражением самих себя, но Рощин не судил строго своих героев.

Кто бы мог подумать, что сразу после свадьбы молодожёнам Алёне и Алёше будет негде переночевать. Понимая, что в родительском доме свою семью они построить не смогут, герои решают снять комнату. Но тут под угрозу попадают их отношения и брак… Пьеса «Муж и жена снимут комнату…», написанная в 1975 году, — история о том, как «любовная лодка» столкнулась с «бытом», сочинение поднимает тему взросления человека и его вхождения в самостоятельную жизнь. И, конечно же, это пьеса о любви.

Сможет ли молодая семья сохраниться и не разбить любовную лодку о быт, смогут ли они, уставшие от бытовых проблем, сохранить трепетность чувств? На эти вопросы попытался ответить режиссер Конова Екатерина, обращаясь к пьесе Михаила Рощина.

Поделиться:

1533 дня назад
7 февраля 2020 19:00–22:30

Чехов
Мкрн. Венюково ул.Гагарина 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов