Комедия "Беда от нежного сердца"

Когда вокруг полно проблем и забот, хочется сделать паузу для хорошего душевного отдыха. В этом случае спектакль по мотивам водевиля В. Соллогуба «Беда от нежного сердца» — это то, что вам нужно!

Театры 16+

Когда вокруг полно проблем и забот, хочется сделать паузу для хорошего душевного отдыха. В этом случае спектакль по мотивам водевиля В. Соллогуба «Беда от нежного сердца» — это то, что вам нужно! Добрый, лёгкий, озорной, с искромётным юмором, яркими характерами персонажей и ловко закрученным сюжетом — он дарит радость и хорошее настроение! Зрители с удовольствием вовлекаются в интригующую, жизненную историю, где нет отрицательных героев. Это лёгкая интрига со сватовством влюбчивого молодого человека – наследника миллионного состояния, который никак не может сделать выбор! Невест вокруг него много, но вот как выбрать ту самую, единственную? Все неурядицы в этой истории возникают только из-за любви. У кого-то любви к женской красоте, а у кого-то — к большим деньгам. Чем заканчивается эта удивительная история, вы узнаете, побывав на спектакле.

Поделиться:

1540 дней назад
1 февраля 2020 18:00–19:10

Чехов
мкрн.Венюково, ул.Гагарина, д.15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов