Кукольный спектакль "Снежные человечки в гостях у Деда Мороза"

Для детей 0+

Новый год-время чудес! Где, как не в театре можно познакомиться со сказочными героями, услышать самые невероятные истории и, конечно, встретить праздник всей семьей. Для юных театральных поклонников и их родителей Чеховский городской театр подготовил разнообразный новогодний репертуар. Одним из праздничных мероприятий станет кукольный спектакль "Солнечные человечки в гостях у Деда Мороза" по пьесе А. Веселова (профессиональный кукольный театр "Теремок") 3 января в 12:00 в Чеховском городском Доме культуры.

Весёлый, поучительный спектакль, который очень понравятся и детям, и взрослым. Шутки и смех, танцевальные номера и песни в исполнении сказочных персонажей, мгновенно создают в зрительном зале непринуждённую атмосферу радости и веселья.

В спектакле "Снежные человечки в гостях у Деда Мороза" герои жертвуют собой, спасая детей и природу. К сожалению, только в волшебных сказках снеговики могут превращаться в живых существ. Но правда реальной жизни состоит в том, что весной им суждено растаять…

Можно ли уговорить весну подождать немного с приходом и попросить солнышко не согревать землю? И что же тогда случится с деревьями и животными в лесу? Обо всём этом вы узнаете, когда придёте на спектакль.

Помимо самого спектакля детей ждет интерактивная программа, где каждый сможет проиграть и сфотографироваться со всеми героями спектакля и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Успейте приобрести билеты уже сейчас.
Стоимость билета — 350 рублей.

 

Поделиться:

1575 дней назад
3 января 2020 12:00–13:00

Чехов
мкрн.Венюково, ул.Гагарина 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов