Спектакль "Машинистки"

"Машинистки" — театр двух актеров. Оба работают в частной рекламной компании. Он — семейный мужчина с детьми, она — свободная девушка. Знакомство постепенно переходит во что-то большее.

Театры 16+

Перед зрителями открывается картина транформации — от простых рабочих отношений до пока еще не смелого строительства совместных планов и попыток идти к своей мечте. Но смогут ли герои справиться с наплывом возвышенных чувств и встроить их в собственную реальность? Еще до начала премьеры режиссер и актеры говорили, что опасность этой постановки — в ее "ненормальности". Эта камерная работа должна была стать или чем-то потрясающим или обернуться полным провалом. Но судя по восторженным аплодисментам из зала, спектакль понравился аудитории. Финал пьесы оставляет внутри чувство недосказанности. Они уже не молоды, они все еще вместе, но пришло смирение и какое-то чувство страха от того, что смелые мечты прошлого так и не реализовались. Впрочем, если вы пропустили премьеру, то мы не будем раскрывать всех деталей.

Партнеры

Поделиться:

1617 дней назад
15 ноября 2019 19:00–20:00

Чехов
мкрн.Венюково, ул.Гагарина д.15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов