• 13 октября 2019, воскресенье
  • Чехов, мкрн.Венюково, ул.Гагарина, д.15

Сказка спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чеховский городской театр
1655 дней назад
13 октября 2019 c 12:00 до 12:50
Чехов
мкрн.Венюково, ул.Гагарина, д.15

Юных зрителей ждет увлекательное путешествие в волшебный и таинственный мир Востока. Сказка "Волшебная лампа Аладдина" — спектакль для детей и взрослых, не разучившихся еще верить в чудеса.

На пути к любви всегда встречаются неприятности, и наш герой, Аладдин, не стал исключением. И пусть в Багдаде действовал закон о том, что богатые не могут жениться на бедных, в этой истории любовь побеждает все законы и стирает все препятствия! «Волшебная лампа Аладдина» — спектакль о дружбе и взаимопомощи, о добре и зле, стремлении к настоящей любви. Великолепные танцы и музыкальное сопровождение переплетаются и создают впечатление настоящего восточного города со своими обычаями, правилами и традициями.

Художественный руководитель:

Наталия Лобанова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше