• 6 октября 2019, воскресенье
  • Чехов, мкрн.Венюково, ул.Гагарина, д.15

Хрустальные туфельки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чеховский городской театр
1664 дня назад
6 октября 2019 c 12:00 до 12:50
Чехов
мкрн.Венюково, ул.Гагарина, д.15

Чеховский городской театр приглашает юных зрителей на сказочный музыкальный спектакль "Хрустальные туфельки" по мотивам сказки Шарля Перро "Золушка".

Это одна из самых добрых и волшебных историй, которая снова и снова заставляет поверить нас в то, что мечты сбываются и что даже самые удивительные метаморфозы возможны в этом мире! Хрустальная туфелька, потерянная Золушкой во время королевского бала, поможет ей обрести свое счастье и стать настоящей Королевой! Это будет совсем не просто, потому что девушке будут мешать злая мачеха и завистливые сестры, однако благодаря доброму сердцу Золушки и Принцу праздник состоится. Ведь как в сказке, так и в жизни добро всегда побеждает зло. В этой истории — изящной, красивой и доброй — вы окунетесь в атмосферу настоящего волшебства!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше